Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительный фестиваль неограниченных возможностей #СОЗДАЮ_Я

25.08.2018

Организаторы — Благотворительный фонд «Независимость» и Кредит Европа Банк.

За семь лет работы проекта его участниками стали более 6 тыс. человек, в том числе звезды шоу-бизнеса и большого спорта, семьи с маленькими детьми и люди с ограниченными возможностями здоровья, в пользу которых проводится эта акция. Собрано более 30 млн рублей на создание, развитие и поддержку спортивных команд и секций инвалидов-колясочников, проведение спортивных и творческих конкурсов и фестивалей, закупку необходимого спортивного и реабилитационного оборудования для реабилитационного центра «Преодоление».

В этом году организаторы решили выйти за рамки традиционного марафона и предлагают участникам и гостям мероприятия формат фестиваля, в который войдут активные зоны с батутами, баланс-бордами, fitness-оркестром, а также городской фрирайд для участников на колясках. Юных гостей ждет детская площадка.

В этот день все желающие смогут продемонстрировать свои возможности в силе, творчестве, балансе, прыжках и беге. Участие бесплатное.

За каждый пройденный круг маршрута (600 метров) выдаются купоны, которые в итоге суммируются и переводятся Кредит Европа Банком в денежный эквивалент.

Дополнительная информация и регистрация на забег — здесь.

Адрес проведения

Поклонная гора, парк Победы

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@создаюя.рф

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике