Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Лекция «Теория и практика краудфандинга» в поддержку Аллеи парящих зонтиков

23.08.2018
Начало: 19:00·Санкт-Петербург·Город, Образование

Лекцию «Теория и практика краудфандинга» проведут генеральный продюсер Аллеи Александра Калачёва и PR-менеджер Planeta.ru Наталья Игнатенко. Спикеры расскажут, как подготовить проект к запуску на краудфандинговой платформе, как его продвигать, чем, кроме привлечения финансирования, может быть полезен краудфандинг.

Мероприятие пройдет в формате пицца-party, а все гости автоматически станут участниками масштабного розыгрыша морского круиза в Стокгольм. Билеты на лекцию доступны только на Planeta.ru. Все собранные средства пойдут на покрытие расходов на инсталляцию.

«Аллея парящих зонтиков» – ежегодная петербургская арт-инсталляция – в этом году открылась благодаря краудфандингу. В середине июня команда проекта People need people, с 2015 года превращающая парковку в Соляном в красочный зонтичный фестиваль, объявила о трудностях с финансированием. Организаторы запустили крауд-проект на Planeta.ru, который привлtк большое внимание общественности. Собрав более 50% от заявленной финансовой цели в миллион рублей (что на «Планете» гарантирует успешность проекта и получение собранных средств), они объявили о создании аллеи и продлили крауд-кампанию, чтобы собрать необходимую сумму в полном объеме.

4 августа зонтики вернулись в Соляной переулок. Ежедневно здесь проходит большое количество мастер-классов, спектаклей, концертов и других мероприятий. Одно из них организаторы Аллеи решили провести в поддержку своей активной крауд-кампании.

Адрес проведения

Соляной переулок, 13, Аллея парящих зонтиков

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: activegrig@gmail.com, тел.: 8-965-055-59-55

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике