Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительный маркет Boutique Sale в пользу людей с онкологическими диагнозами

11.08.2018 – 12.08.2018

Организаторы мероприятия — фонд «АдВита» и журнал «Собака.ru», партнер — культурный центр «Голицын Холл».

Известные петербургские дизайнеры передали в пользу подопечных фонда «АдВита» созданные ими вещи, которые можно будет приобрести на маркете со скидками от 5 до 50%.
Среди участников Boutique sale — Модный дом Лилии Киселенко, Лиза Одиноких, Катя Андержанова, «Мануфактура «Крафт», So number one, Ася Когель, Old baby, El’fashion, Jana Segetti, Dress Up Hero, Соня Мармеладова, Татьяна Котегова, Reka Wear, Нина Штеренберг, JM Studio и др.

Программа Boutique Sale включает лекции, посвященные моде и стилю. Для гостей выступят историк моды Мэган Виртанен, создательница украшений для героев фильма «Матильда» Ольга Аверьянова, редактор раздела «Мода» в «Собака.ru» Алина Малютина, которая расскажет о том, почему призывает своих читателей «одеваться как петербуржцы», а профессиональные стилисты покажут, как собрать самый интересный лук из вещей, представленных на маркете.

В пространстве beauty corner в дневное время будут проходить мастер-классы по созданию образа от профессиональных визажистов, а также шоу по созданию причесок от Студии Дениса Осипова.

Отчет о сумме сбора по итогам мероприятия и расходовании средств будет опубликован в группе Boutique sale «ВКонтакте», а также в официальных аккаунтах фонда.

Адрес проведения

набережная реки Фонтанки, д. 20, культурный центр «Голицын Холл»

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (812) 33-727-33, +7-921-90-765-70, e-mail: mail@advita.ru (Благотворительный фонд «АдВита»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике