Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Тренинг-интенсив в рамках проекта «Мама-предприниматель»

06.08.2018

Мамы Москвы смогут бесплатно обучиться основам бизнеса и выиграть грант (100 тыс. рублей) на открытие собственного дела от благотворительного фонда компании Amway «В ответе за будущее».

Бесплатное обучение проходит в форме пятидневного тренинга-интенсива с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-планов и менторской поддержкой.

Проект реализуют Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства и комитет по развитию женского предпринимательства Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Соорганизатором и грантодателем выступает фонд компании Amway «В ответе за будущее». На федеральном уровне проект осуществляется при поддержке Министерства экономического развития РФ и Министерства труда и социальной защиты РФ. Официальным партнером выступает ПАО «Банк УРАЛСИБ». В Москве проект проходит также при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Тренинги в рамках программы начнутся 6 августа и продлятся до 10 августа. Занятия будут проходить в Центре услуг для бизнеса Восточного административного округа.

С подробной информацией о проекте «Мама-предприниматель» можно ознакомиться здесь.

Адрес проведения

ул. Средняя Первомайская, д. 3, Центр услуг для бизнеса ВАО

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-965-238-19-78, e-mail: avlasova@mint.bbdo.ru (пресс-служба проекта «Мама-предприниматель»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике