Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Бесплатное обследование и консультации специалистов «Медси» на VK Fest

28.07.2018

Четвертый по счету фестиваль VK Fest пройдет в парке 300-летия Санкт-Петербурга. Гостей ждут интерактивные площадки, мастер-классы, встречи с блогерами и любимыми артистами.

Медицинскую зону с чек-апами (программы экспресс-обследования) на VK Fest организует сервис Добро Mail.Ru. Пространство Добра расположится рядом с зоной «Драйв» – именно там команда сервиса установит специальный шатер с кабинетами для врачей. В этом году благотворительную инициативу #доброкаждому поддержала компания «Медси».

Врачи клиники «Медси» в Санкт-Петербурге будут в течение всего фестиваля вести прием и оказывать помощь каждому, кто желает сам помочь другим добрым делом. В кабинете невролога можно будет пройти УЗИ сосудов шеи и узнать, как снизить риск инсульта. У дерматологов — выяснить, как уменьшить риск развития меланомы, и узнать, все ли в порядке с родинками. Проверить зрение и при необходимости подобрать очки или линзы желающие смогут на приеме у врача-офтальмолога. Любое экспресс-обследование желающие смогут пройти за пожертвование — от 150 рублей. Перевод можно сделать прямо на площадке с помощью банковской карты.

Все собранные средства пойдут на поддержку подопечных Фонда по борьбе с инсультом «ОРБИ».

Адрес проведения

парк 300-летия Санкт-Петербурга

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике