Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Спортивный флешмоб «Большая независимая тренировка»

28.07.2018

Массовую тренировку проведут Национальный антинаркотический союз и генеральный продюсер федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки.

Тина Канделаки не в первый раз поддерживает инициативы Национального антинаркотического союза. В январе она посетила Международный антинаркотический лагерь «Нас объединяет жизнь» в Подмосковье. Участники лагеря примерно с 13 лет начали принимать наркотики. Начинали с легких, постепенно переходили на тяжелые, а после 20 лет превратились в наркоманов со стажем. В лагере Тина провела мастер-класс, на котором рассказала, как искать источники мотивации, как стать сильной личностью. В марте совместно с руководителем Национального антинаркотического союза Никитой Лушниковым выступила перед студентами психологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, занимающихся проблемами и методологией психологической помощи и социальной адаптации выздоравливающих наркоманов.

28 июля Тина Канделаки проведет большую независимую тренировку в Парке искусств «Музеон». Принять участие в спортивном флешмобе и поддержать идею здорового образа жизни может любой желающий.

Адрес проведения

Крымский вал, д. 2, Парк искусств «Музеон»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: tanchaegorova@gmail.com (Национальный антинаркотический союз)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике