Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Семейный фестиваль «Свежесть лета»

21.07.2018
Начало: 10:00·Москва·Семья и дети

Музыка будет звучать на всех площадках, в концерте примут участие музыканты и артисты разных направлений, жанров и возрастов – от молодых исполнителей до звезд эстрады.

Гостей ждет первый московский семейный чемпионат «Кулинарный поединок» на лучшее барбекю. А в «кулинарном шатре» ведущие шеф-повара столицы поделятся своими рецептами и секретами кухни со всеми желающими.

Спортивная программа начнется с утреннего занятия йогой, продолжится веселым марафоном на роликах и самокатах по аллеям парка, спортивными танцами на верандах и танцевальным флешмобом у пруда.
Желающие смогут приобщиться к мастер-классу по боевым искусствам или к старинной русской игре в городки. В рамках фестиваля состоится семейная спартакиада для многодетных семей «Движение» с призами для победителей.

В салоне красоты под открытым небом лучшие стилисты и визажисты города проведут для девушек и женщин мастер-классы.

Для гостей старшего возраста проект «Московское долголетие» организует парад-марафон песенных коллективов и исполнителей из всех административных округов столицы, желающие смогут поиграть в настольный теннис, бильярд или шахматы.

А самые юные гости примут участие в играх и состязаниях, гонках на мини-автомобилях и аттракционах на батутах, театральных квестах и кулинарных мастер-классах.

Завершится фестиваль «Свежесть лета» дискотекой и праздничным фейерверком.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Вход свободный.

Адрес проведения

ул. Большая Екатерининская, д. 27, Екатерининский парк (проезд до ст .м. «Достоевская»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (495) 624-53-51, 621-10-90, 8-906-726-90-11, 8-985-855-38-75, е-mail: media_dszn@mail.ru (пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике