Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

III Всероссийский фестиваль инвалидов на колясках по бочча

23.07.2018
Начало: 14:00·Чайковский·Люди с инвалидностью

Мероприятие проводит Удмуртская республиканская общественная организация инвалидов «Благо» при поддержке благотворительного фонда «Новая жизнь» и ПАО «Мегафон».
По мнению организаторов, подобные фестивали способствуют реабилитации людей с инвалидностью и их интеграции в общество, организации здорового досуга инвалидов и их семей, развитию и популяризации бочча в России, помогают развивать автотуризм инвалидов-колясочников.

Соревнования проводятся согласно международным правилам BISFed. Соревновательные площадки песчаные: в классах ВС1, ВС2, ВС4, ВС5 проводятся паралимпийскими мячами, в открытом классе шарами-петанк. Фестиваль любительского формата, для пропаганды и развития бочча в регионах РФ. Спортивная классификация проводится без официального подтверждения класса спортсмена.

Все участники фестиваля и сопровождающие их лица должны при въезде на место проведения соревнований — территорию базы отдыха «Русь» — предоставить для миграционной службы пакет документов: копию паспорта, удостоверяющие личность и страницу с регистрацией, заранее заполненную миграционную карту и карту гостя.

С программой соревнований и дополнительной информацией можно ознакомиться здесь.

Адрес проведения

база отдыха «Русь»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: manohindi@yandex.ru (Удмуртская республиканская общественная организация инвалидов «Благо»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике