Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

«Территория смыслов на Клязьме»: тематическая смена «Поколение доброй воли»

21.07.2018

Во Владимирскую область приедут представители регионов, где будут открыты отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики».

В 2018 году движение выступит соорганизатором смены «Поколение доброй воли» и проведет на Клязьме III Всероссийский форум (22-24 июля) и съезд ВОД «Волонтеры-медики» (24 июля).

Участников ждет насыщенная программа по всем направлениям медицинского волонтерства: помощь медперсоналу, сопровождение спортивных и массовых мероприятий, санитарно-профилактическое просвещение, пропаганда здорового образа жизни, популяризация кадрового донорства, профориентация школьников в медицину.

Встречи с волонтерами-медиками проведут представители Министерства здравоохранения РФ, Госдумы РФ, руководители Федерального центра поддержки добровольчества в сфере охраны здоровья и крупнейших медицинских центров, известные врачи и эксперты в области здравоохранения. Так, состоятся «Диалоги на равных» с председателем Комитета Госдумы РФ по охране здоровья Дмитрием Морозовым, заместителем министра здравоохранения РФ Олегом Салагаем, лауреатом премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых Анной Кудрявцевой и др.

С подробной информацией о форуме можно ознакомиться здесь.

Для аккредитации СМИ необходимо заполнить форму.

Адрес проведения

Владимирская область, Камешковский район, деревня Дворики, озеро Запольское, площадка форума «Территория смыслов на Клязьме»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 743-98-56, e-mail: pressa@volmedic.com (Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике