Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Фестиваль Moscow Urban Forum 2018

17.07.2018
Начало: 19:00·Москва·Город

Moscow Urban Forum — крупнейший международный конгресс, посвященный вызовам развития глобальных мегаполисов. Форум проводится ежегодно с 2011 года и объединяет представителей городских администраций России и мира, архитекторов, градостроителей, девелоперов, руководителей финансовых компаний, инвесторов, технологические стартапы, представителей медиа и горожан.

Во время фестиваля на территории парка откроются кинопоказы, спектакли, мастер-классы для детей, дискуссии об архитектуре, транспорте, экономике, здоровье, развлечениях и многом другом, лекции звезд мировой урбанистики. Также пройдет серия экскурсий, йога на парящем мосту, концерт экспериментальной музыки, танцующая очередь, генотипирование и парад профессий.

Лекционно-образовательная часть фестиваля нацелена на то, чтобы при участии знаменитых российских и зарубежных архитекторов, экономистов, ученых, представителей бизнеса в формате лекций и дискуссий сформулировать понятные ответы на насущные вопросы.

В рамках культурно-развлекательной и спортивной программ горожан ждут премьерные показы фильмов о мировых мегаполисах, соревнование городских стартапов, театрально-музыкальные представления и урбанистические мастер-классы. Посетители фестиваля смогут попробовать уличную еду от лучших московских гастрономических стартапов, записаться на экскурсии и квесты по столице, поучаствовать в выставке фотографий, станцевать вальс на сцене амфитеатра, посетить концерт независимой экспериментальной музыки от артистов с разных сторон света, а также позаниматься спортом в парке.

С подробной программой можно ознакомиться здесь.

Адрес проведения

ул. Варварка, владение 6, парк «Зарядье»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: muf2018@accredcenter.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике