Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Фестиваль-пристройство собак и кошек из приюта Family Pets

08.07.2018

Family Pets — это благотворительный проект волонтеров приюта «Печатники». На выставке можно будет познакомиться с общительными и добрыми собаками из приюта, которые ищут дом, и даже забрать понравившееся животное домой после собеседования с опекуном.

Всего на фестиваль волонтеры привезут 40 подопечных приюта — 30 собак и 10 кошек. Все животные здоровы, стерилизованы и привиты. Собаки будут исключительно на поводках, кошки — в специальных клетках. С каждым можно будет познакомиться, узнать побольше о понравившемся животном у опекуна и после собеседования и заключения договора забрать собаку или кошку домой.

Также будет организован сбор подарков для животных приюта — всего того, в чем ежедневно нуждаются подопечные приюта. Среди необходимых вещей — сухие и влажные корма для собак, кошек и щенков, лекарственные препараты, пеленки, амуниция, постельное белье.

Гостей фестиваля ждут мастер-классы по игре на кахоне, мехенди, по изготовлению сладких букетов и фигур из воздушных шаров, музыка от партнера — фестиваля «Бамбук», лекции ветеринара и кинолога и др.

Все собранные средства будут направлены на помощь бездомным животным.

Адрес проведения

проспект Андропова, д. 58а, парк «Садовники» (проезд до ст.м. «Каширская», «Коломенская»)

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: alisa.evseeva88@gmail.com (приют «Печатники»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике