Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Мастер-класс «Видео для НКО: высокий уровень на низком бюджете»

04.07.2018

В Медиацентре «АСИ-Благосфера» пройдет мастер-класс фотографа Владимира Ломова «Видео для НКО: высокий уровень на низком бюджете».

Аудитория онлайн-ресурсов все больше предпочитает видео другим форматам. Тем НКО, которые хотят донести свои идеи и события до людей, но у которых нет денег на профессиональные съемки, надо быть креативными и учиться делать видео самим.

Владимир Ломов — автор видеоуроков «Теплицы социальных технологий», автор более 300 роликов для НКО, в прошлом редактор видеорубрики сайта Милосердие.ru. Он расскажет о главных трендах в создании некоммерческого видео и о важных принципах, которые стоит соблюдать, чтобы продукт получился качественным и работал на наши задачи.

Представители НКО узнают, какой видеоконтент подходит для разных каналов, как планировать съемку, на что снимать, как монтировать, накладывать субтитры и работать со спецэффектами.

Владимир покажет интересные примеры, инструменты и ответит на вопросы гостей. Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться.

Мастер-класс проводится в рамках медиаклуба «АСИ-Благосфера» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Адрес проведения

1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, Центр «Благосфера»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике