Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Модная распродажа с Оксаной Федоровой

30.06.2018

Только на один день в Charity Shop будут представлены вещи из личной коллекции президента фонда, Мисс Вселенная и директора Музея Моды – Оксаны Федоровой, а также звездных друзей фонда.

Впервые на распродаже можно будет приобрести эксклюзивные футболки фонда с фирменным принтом виде сердца, а также детские футболки, выполненные командой агентства DizLine по эскизам молодых дизайнеров – победителей конкурса «Футболка добра». Летнего шика мероприятию добавят модные купальники Crool, а также косметика известных брендов от интернет-магазина «La bella Helena». Все собранные от распродажи средства будут направлены в фонд «Спешите делать добро!» на реализацию социально значимых программ и проектов.

Также желающие смогут приобрести фирменные футболки, сувениры и наклейки на авто от друзей и партнеров фонда — Всероссийского мотоклуба «Ночные волки», средства от продажи которых будет направлена в фонд «Мотомилосердие».

Партнером мероприятия выступает московский Музей Моды, который предоставит сертификаты на посещение музея для самых активных участников мероприятия, а также автограф-сессия и фото на память с Оксаной Федоровой и звездными друзьями фонда.

Адрес проведения

Садовая-Спасская улица, 12/23 стр. 2, Москва, Россия, Charity Shop

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике