Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Московский городской фестиваль здоровья и безопасности «Рискам.net»

21.06.2018 – 24.06.2018

Детей и взрослых на площадках фестиваля ждут спортивные состязания, игры, выступления профессиональных спортсменов, благотворительный забег, корпоративный кубок по мини-футболу и волейболу.

Центр занятости молодежи при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы проведет Work Picnic, программа которого предусматривает тематические мастер-классы. Молодые люди смогут попрактиковаться в самопрезентации при поиске работы, успешном прохождении собеседования, составлении грамотного резюме, пройти квест «В погоне за будущим» и тесты для профессионального самоопределения.

Также в парке будут работать лекционные площадки и интерактивные зоны, ярмарка вакансий, где все желающие смогут пройти собеседование и пообщаться с работодателями.

В рамках делового блока программы для специалистов пройдут бесплатные тематические семинары. Среди вопросов для обсуждения — проведение спецоценки и пути решения, подготовка к проверке инспекции труда, грамотное использование средств Фонда социального страхования с учетом новых изменений в правилах, особенности обеспечения СИЗ работников ЖКХ и др.

Профессиональный стандарт специалиста в области охраны труда, новые подходы к обучению и проверке знаний, управление рисками, лучшие практики и опыт международных компаний, цифровые технологии в сфере охраны труда — эти и другие темы будут обсуждаться в форматах дискуссий, мастер-классов, тренингов и открытых круглых столов.

Как распознать синдром профессионального выгорания и оказать помощь самому себе, расскажут на круглом столе «Профилактика профессионального выгорания и психоэмоциональные нагрузки».

Также желающие смогут бесплатно пройти тестирование на ВИЧ-инфекцию и получить профессиональную консультацию специалистов по вопросам профилактики ВИЧ.

С подробной информацией о фестивале можно ознакомиться здесь.

Вход свободный.

Адрес проведения

ПКиО «Сокольники», Фестивальная площадь, Фонтанная площадь

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-926-000-34-23, e-mail: pr@parksokolniki.info (пресс-служба ПКиО «Сокольники»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике