Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

«100 самых уважаемых людей России»: сессия журнала «Русский репортер»

14.06.2018

Европейский форум живых городов URBANFEST-2018 соберет специалистов самых разных отраслей из России и Европы. Любой заинтересованный участник — бизнесмен, эколог, член команды управления городом или регионом, экономист – сможет выявить, осмыслить и разработать программу развития своего города в своей области деятельности при помощи экспертов, используя действующие и передовые методики, применяющиеся по всему миру. При этом выполняется еще одна задача форума — при сотрудничестве специалистов из разных отраслей создается синергия, многократно увеличивающая продуктивность работы.

14 июня в 10.00 в рамках форума журнал «Русский репортер» проведет ежегодный сбор друзей. В программе — живое общение редакции с городскими героями, профессионалами медиа, участниками и победителями конкурса «Я – созидатель», медиаполигонов и др.

Шеф-редактор Виталий Лейбин прочитает доклад «Городские герои и медиа: новая эпоха». Вместе с посетителями площадки составят карту проектов, мероприятий и ресурсов, а также обсудят возможности для сотрудничества.

С 14.00 до 18.00 запланированы встречи с общественными лидерами России. В рамках спецсессии «Общественные лидеры: точки кооперации» можно будет поделиться опытом, найти единомышленников и обсудить дальнейшие совместные действия.

На площадке «Русского репортера» будет организована встреча с секретарем Общественной палаты РФ Валерием Фадеевым «Общественная инициатива в городах».

Зарегистрироваться можно на официальном сайте живыегорода.рф.

Адрес проведения

ул. Народного ополчения, д. 9а

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: +7-922-691-93-06, +7-977-894-83-84, e-mail: forumgorodov@gmail.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике