Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Арт-ярмарка «Happy market»

10.06.2018

Посетителей ярмарки ждет модельный ряд одежды, обуви и аксессуаров от лучших отечественных дизайнеров, интерьерные украшения, керамические и хенд-мейд вещи из кожи, различные игрушки, сувенирная продукция и др.

Желающих не только смотреть, но и принимать участие в процессе создания нового продукта или шедевра искусства, ждет зона мастер-классов, где каждый сможет найти для себя увлекательное занятие, независимо от возраста.

В рамках проекта «Happy market» можно будет познакомиться с подопечными приюта @getsuperdog. Все животные привиты, социализированы и ждут своего хозяина. Желающие смогут познакомиться с ними и забрать домой любого из них. Животные отдаются бесплатно по договору, при себе нужно иметь паспорт.

Также посетители ярмарки смогут передать подарки для подопечных приюта: консервы (любые) для взрослых собак и щенков, старые/новые пледы, одеяла, поводки брезентовые (3 м), шлейки на средних собак, ошейники на средних собак (на шею 36-48 см), игрушки (резиновые мячики, пищащие), металлические миски (1 л) и медикаменты.

Помимо сбора помощи, на маркете можно будет купить и тем самым помочь собакам из приюта деревянные броши с очаровательными зверями, косметику ручной работы, авторские открытки, аксессуары для собак и кошек, сладости, варежки, косметику для собак и т.д.

Все средства от продажи пойдут на нужды приюта GetDog, где в настоящее время содержатся около 600 собак.

Вход на арт-ярмарку свободный.

Адрес проведения

ул. Большая Новодмитровская, д. 36, дизайн-завод «Флакон», пространство «Куб» (проезд до ст.м. «Дмитровская»)

Посмотреть на карте

Контакты

https://vk.com/happymarket_hm

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике