Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

«Поющий форум»: фестиваль «Безграничные реальности»

12.06.2018

Фестиваль соберет на одной площадке талантливых людей из реабилитационных центров, интернатов, известных исполнителей Москвы и Московской области, а также профессиональные творческие коллективы.

На фестивале «Безграничные реальности» будет работать площадка «Поющего форума». Проект основан на технологии интеграции людей с ограниченными возможностями здоровья в общественную среду и предполагает их вовлечение в творческую деятельность с профессиональными музыкантами в качестве наставников. В 2017 году проект «Поющий форум» стал победителем конкурса президентских грантов. Гости увидят выступления выпускников «Поющего форума», которые из зрителей превратились в настоящих артистов.

Все участники фестиваля смогут попробовать себя в качестве исполнителей с музыкальной группой «Аттракцион Воронова».

На площадке будут работать также тематические творческие лаборатории и мастер-классы, состоятся спортивные состязания.

Группа «Аттракцион Воронова» — главный участник «Поющего форума». Музыканты этого коллектива смогли не только наладить диалог с подопечными интернатов, но и превратить встречи в совместное творчество. Сейчас на попечении у команды 11 интернатов Подмосковья и четыре московских учреждения.

Организаторы приглашают к участию творческие объединения Москвы и Московской области, государственные учреждения социальной защиты населения, представителей бизнес-сообщества, некоммерческих организаций и СМИ.

Вход свободный.

Адрес проведения

Олимпийский проспект, д. 7/1, Екатерининский парк

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: 8-985-224-84-67 (фонд «Соратники»), 8-925-589-85-64 (Ресурсный центр НКО и социального предпринимательства «Свершение»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике