Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Фотовыставка «Когда крылья важнее, или Сказка в каждом из нас!»

01.06.2018 – 30.06.2018

Это галерея фоторабот одноименного благотворительного проекта, который объединяет на одной съемочной площадке здоровых детей и детей с инвалидностью. Дети во время съемок преображаются в сказочных героев и приобретают опыт равного общения в совместном творческом процессе без «ограничений». Каждая фоторабота проекта – это история о силе, мужестве и безграничных творческих возможностях каждого человека вне зависимости от социальных и иных условностей. Ведь когда веришь в себя, свои силы, у тебя, словно в сказке, вырастают крылья – крылья мечты.

Фотопроект реализует Международный благотворительный фонд «Подари любовь миру», деятельность которого направлена на помощь и защиту людей с особенностями развития. Компания «Медси» помогает осуществлять медицинское сопровождение мероприятий, проводимых по инициативе фонда. А в канун Международного дня защиты детей специалисты центра взяли под медицинский патронаж двух подопечных фонда.

Впервые в этом году открытие выставки «Когда крылья важнее. Преодолевая стереотипы» состоялось 27 февраля в ходе 37-й сессии Совета ООН по правам человека в Женеве. Затем проект продолжил работу в Сочи — 24 мая в рамках III Евразийского литературного фестиваля «ЛиФФт-2018» уже в новом, «сказочном», формате. До 30 июня выставку можно увидеть на 1-м этаже Клинико-диагностического центра «Медси» на Красной Пресне.

Адрес проведения

ул. Красная Пресня, д. 16, Клинико-диагностический центр «Медси», этаж 1

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: lekomtseva.yy@medsigroup.ru (АО «Группа компаний «Медси»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике