Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

XXII Экологический форум

30.05.2018
Начало: 09:30·Москва·Окружающая среда

Темы форума:

— Какие пункты должна содержать программа производственного экологического контроля в соответствии с приказом Минприроды России от 28 февраля 2018 года № 74.
— Что изменится в платежах за НВОС в ближайшее время после вступления в силу постановления Правительства РФ о внесении изменений в Правила исчисления и взимания платы за негативное воздействие на окружающую среду.
— Кто и как должен оплачивать экологический сбор с 2018 года в рамках ответственности производителей и импортеров в части утилизации продукции, утратившей потребительские свойства.
— Как поменялись нормативные акты, регламентирующие обращение с твердыми коммунальными отходами в связи с поэтапным запуском новой системы регулирования в области обращения с ТКО до 1 января 2019 года.

Также в программе предусмотрены дискуссии, консультации, обмен опытом, экскурсии на ведущие предприятия Москвы. С докладами выступят представители Министерства природных ресурсов и экологии РФ,
Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, Федерального агентства лесного хозяйства, региональных и муниципальных органов управления, научных и проектных организаций экологического профиля.

Участники получат подробные разъяснения по изменениям в правовой базе, рекомендации по применению новых требований законодательства.

Подробная информация и регистрация — здесь.

Аккредитация обязательна.

Адрес проведения

гостиничный комплекс «Измайлово», корпус Вега, зал «Васнецов + Суриков»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: andreeva@vedomost.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике