Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный турнир по караоке «ПОмогаЕМ»

26.05.2018
Начало: 19:00·Петропавловск-Камчатский·Благотвори­тель­ность и доброволь­чест­во

Организаторами благотворительного турнира по караоке «ПОмогаЕМ» выступили фонд помощи детям и их семьям «Спаси жизнь», караоке-клуб GRAMMY’s и клуб «ИКRA».

Выступить можно сольно, дуэтом или группой, приветствуются активные группы поддержки. Репертуар выбирают сами участники. Заявку на выступление можно отправить по WhatsApp на номер 8-909-835-56-93.

Оценивать выступления будет компетентное жюри, участники получат благодарственные письма от фонда «Спаси жизнь». Лучших исполнителей наградят памятными подарками, а главными победителями творческого вечера станут дети.

Все собранные средства поступят на счет благотворительного фонда «Спаси жизнь» и будут направлены на помощь семье Даши Перегинец. Кроме того, любой желающий может привезти денежное пожертвование для Даши – для сбора средств будет установлен специальный ящик.

На турнире будет присутствовать руководство фонда «Спаси жизнь». Желающие смогут лично познакомиться и пообщаться с командой фонда, родителями подопечных и председателем Юлией Ромейко.

Адрес проведения

проспект Победы, д. 2, Cafe & Club «ИКRA»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: spasi.jizn@yandex.ru (Благотворительный фонд помощи детям и их семьям «Спаси жизнь»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике