Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Выставка #ПутешествуяПомогай

10.05.2018

Конкурс организован Международным центром ответственного туризма с целью показать и рассказать о том, что такое социально ответственный туризм, побудить путешественников внести личный вклад в развитие регионов, через искусство фотографии пропагандировать принципы бережного отношения к окружающей природе, объектам культурного наследия и туристическим достопримечательностям. Под ответственным туризмом подразумеваются соблюдение принципов сохранения природного, культурно-исторического, архитектурного наследия, традиций и самобытности местных жителей и регионов.

Все победители и экспоненты стали амбассадорами Союза участников ответственного туризма, так как путешествуя, они фиксируют и передают обществу важную, социально значимую и ответственную информацию.

Выставка откроется 10 мая в Общественной палате РФ и продлится до 24 мая. Она призвана обратить внимание гражданских активистов, общественников, представителей органов власти и чиновников на роль туризма и необходимость его использования с целью решения задач устойчивого развития территорий, ускорения развития социальной сферы и развития производства в регионах.

С подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Адрес проведения

Миусская площадь, д. 7, Общественная палата РФ

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 135-14-16 (Международный центр ответственного туризма)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике