Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Седьмой благотворительный забег 5275 фонда «Линия жизни»

22.04.2018

Диагноз ребенка — остеосаркома дистального отдела правой бедренной кости. Для проведения органоспасающей операции Ивану (2005 г.р.) требуется онкологический раздвижной эндопротез, стоимость которого составляет 2,6 млн рублей.

Присоединиться к спортивному празднику можно всей семьей.

Самым юным участникам от семи до 14 лет предоставляется возможность попробовать свои силы в забеге на 1 километр. Для участников от 15 лет и старше организованы забеги на двух дистанциях: 5 и 10 километров.

Фонд «Линия жизни» сотрудничает с высокотехнологичной платформой Russia Running, через которую проходит регистрация участников. У каждого спортсмена есть личный кабинет, где можно не только отслеживать свои достижения, но также скачать фотографии, видеофиниш и получить сертификат участника. В базовом комплекте за пожертвование в размере от 1400 рублей бегуны получат бандану и стартовый номер.

Для финишеров приготовлены памятные медали, а для победителей на дистанциях — кубки и памятные призы от фонда и партнеров.

По традиции партнер забега 5275 — фонд «Пища жизни» — после финиша накормит бегунов горячим обедом и своим фирменным травяным чаем. Это было бы невозможно без участия компаний компаний X5 Retail Group и «Водовоз». Компания «Белая дача» подготовит полезные снеки, а компания Nestle — шоколадки. Призы победителям предоставит «Альфа-Банк».

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ЦПКиО имени Горького, Пушкинская набережная

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 500-14-15, e-mail: info@life-line.ru (Благотворитеьный фонд помощи тяжелобольным детям «Линия жизни»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике