Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Выставка-пристройство животных из московских приютов «Юна-Фест»

22.04.2018

На встречу с гостями приедут более 100 питомцев, среди которых 20 щенков и 80 взрослых собак и кошек.

Помимо выставки, для гостей будут организованы творческие мастер-классы, благотворительный маркет, детская зона с веселыми активностями, розыгрыши призов, фудкорт с различными вкусностями,а также Школа доброты от Purinа с уроками об ответственном отношении к домашним любимцам.

Также желающие смогут задать вопросы и получить рекомендации по уходу и содержанию домашних питомцев от ведущего ветеринарного врача центра «Юна» и экспертов по питанию от бренда Purinа.

Все животные, представленные на выставке, привиты, стерилизованы и адаптированы для домашней жизни. Перед начало мероприятия они проходят осмотр у ветеринара, поэтому общение с ними абсолютно безопасно.

Забрать понравившееся животное можно прямо с выставки, а партнеры мероприятия подарят «начинающим» хозяевам специальные подарки, которые обеспечат комфортную адаптацию питомца в новом доме.

Для тех, кто пока не готов завести четвероного друга, но хочет поддержать животных из приютов, на территории выставки будет организован пункт сбора помощи, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы, для тех, кто все еще ждет свою семью.

Адрес проведения

ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 17, территория нового городского пространства «Хлебозавод № 9»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-909-635-29-00, e-mail: p.ryhovskaya@yunacenter.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике