Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Сити-баттл: кейс-чемпионат об управлении городом горожанами

23.04.2018
Начало: 10:00·Онлайн·Город

Эти и другие вопросы будут решать участники уральского кейс-чемпионата, направленного на анализ и предложение решений для проблемных ситуаций, основанных на реальных историях. Мероприятие посвящено решению кейсов, связанных с участием горожан в управлении городским хозяйством.

Организаторы — Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований (Центр ГРАНИ, Пермь) и Межрегиональная общественная организация «Общество развития продуктивных инициатив»

Участие в чемпионате — это возможность опробовать свои силы в решении городских проблем, научиться инструментам грамотного соучастия в управлении городом, предложить решения, которые помогут другим.

Кейсы создаются организаторами чемпионата на основе реальных историй и посвящены трудностями, с которыми сталкиваются горожане при попытке самостоятельного решения городских проблем, использованию инструментов грамотного соучастия в управлении городом.

23-30 апреля пройдет (дистанционно) первый этап чемпионата. Предложить свой кейс для решения можно по e-mail: ngochallenge@gmail.com.

Приглашаются команды из Пермского края, Свердловской, Челябинской и Тюменской областей, Республики Удмуртия.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Контакты

телефон: +7-912-599-43-93, e-mail: ngochallenge@gmail.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике