Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Grand Charity Sale в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями печени

21.04.2018

В Бальном зале отеля The Ritz-Carlton будут представлены российские и мировые бренды, ювелирные украшения, аксессуары, обувь и другие элементы гардероба.

Посетители распродажи смогут воспользоваться услугами мастеров студии Wella Professionals и визажистов Школы макияжа Владимира Калинчева Make Up Studio.

Для маленьких модниц будет работать бьюти-зона от Лаборатории красоты «Сан и Сити». Для малышей предусмотрена детская зона с многочисленными активностями и развивающими играми.

Помимо мастер-классов и игр, гостей ждет встреча–урок от попечителя фонда «Жизнь как чудо», балерины Большого театра Анастасии Меськовой. Она не только расскажет, с чего началась ее любовь к танцевальному искусству, но и научит маленьких гостей нескольким «па».

В качестве гостей приглашены попечители и друзья фонда, артисты театра и кино Дарья Мороз, Александра Ребенок, Екатерина Волкова, Дарья Екамасова, Юлианна Винер, Нана Татишвили, Анна Цуканова-Котт и др.

Благотворительный фонд «Жизнь как чудо» оказывает помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени по всей России с 2009 года. За время работы поддержку получили более 500 маленьких подопечных из малообеспеченных семей, нуждающиеся в лечении и медицинском наблюдении. Фонд помогает с оплатой операций, послеоперационных обследований, реабилитации, медикаментов, транспортных расходов и других нужд, а также популяризирует идею благотворительности в целом.

Аккредитация обязательна.

Адрес проведения

ул. Тверская, д. 3, отель The Ritz-Carlton, Бальный зал

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-926-541-71-24, e-mail: pr@kakchudo.ru (Благотворительный фонд помощи детя с тяжелыми заболеваниями печени «Жизнь как чудо»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике