Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Пресс-конференция, посвященная результатам опроса женщин репродуктивного возраста «Индекс женского здоровья „Гедеон Рихтер“

19.04.2018

«Неделя женского здоровья» — ежегодный социальный проект фармацевтической компании «Гедеон Рихтер», стартовавший 17 апреля в в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В течение семи дней в трех городах пройдут мероприятия, направленные на привлечение внимания к вопросам репродуктивного здоровья и информирование женщин о необходимости регулярно проверять его у специалиста.

19 апреля в пресс-центре ТАСС будут представлены результаты исследования. Об отношении женщин к профилактическим визитам к специалисту по женскому здоровью и их осведомленности в возможности решения врачом-гинекологом некоторых косметологических проблем на пресс-конференции расскажут:

Наталья Подзолкова — заведующая кафедрой акушерства и гинекологии Российской медицинской академии последипломного образования
Алиса Шарова — доцент кафедры реконструктивной и пластической хирургии, косметологии и клеточных технологий Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова
Елена Пархонина — заместитель директора, руководитель департамента стратегического и операционного маркетинга московского представительства компании «Гедеон Рихтер»
Анна Похитонова — руководитель департамента по связям с общественностью компании «Гедеон Рихтер»
Екатерина Юшкина — руководитель исследовательских проектов, консультант практики социальных и коммуникационных исследований Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)

Аккредитация обязательна.

Адрес проведения

Тверской бульвар, д. 2, ТАСС, этаж 2

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-926-608-08-16, e-mail: press-center@tass.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике