Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный турнир по мини-футболу «Mars и „Спорт во благо“

15.04.2018

Турнир начнется с давней традиции – перед началом матча футболистов на построение выведут дети и подростки с синдромом Дауна, которые более двух лет занимаются в группах по футболу при поддержке социальной программы FIFA «Футбол во имя надежды» и Российского государственного социального университета (РГСУ).

Возглавит судейскую бригаду Александр Махов, декан факультета физической культуры РГСУ, член Паралимпийского комитета России и главный тренер групп по футболу для людей с синдромом Дауна.

Перед церемонией награждения победителей турнира пройдет показательная тренировка футболистов с синдромом Дауна и символический товарищеский матч с капитанами команд.

В весеннем благотворительном турнире по мини-футболу «Mars и Спорт во благо» 2018 примут участие команды компаний: Mars, ООО «Эйч-эс-би-си банк (РР)», ООО «КДЛ ДОМОДЕДОВО-ТЕСТ», VISA, ПАО «Мегафон», ООО «Арена» и др.

Медицинским партнером благотворительного футбольного турнира выступила АО «Группа компаний «Медси». На футбольном поле соберутся более 250 человек – участников и гостей турнира. На протяжении всего мероприятия их здоровье будет под контролем бригады скорой помощи «Медси», без которых не обходится ни одно спортивное мероприятие проекта «Спорт во благо».

Поддержать участников турнира приглашаются любители футбола и все, кто желает внести свой вклад в помощь особенным детям.

Адрес проведения

Ленинградский проспект, д. 39, стр. 1, легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: p.kotlyarenko@fondsl.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике