Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный модный показ в Якутске

11.04.2018

Показ организует Благотворительный фонд поддержки детей с инвалидностью и детей с ограниченными возможностями здоровья Республики Саха (Якутия) «Харыскал».

Все вырученные средства будут переданы семье восьмилетнего Лени Романова, которому в ближайшее время нужно выехать на лечение в Южную Корею. У мальчика несколько диагнозов: резидуально-органическое поражение центральной нервной системы, микроцефалия, ЗПРР, субатрофия зрительного нерва обоих глаз, симптоматическая эпилепсия. Ему требуется проведение последнего, третьего курса стволовой терапии в южнокорейской клинике St. Peter’s Hospital. Сейчас он проходит второй курс терапии. Общая стоимость курса составляет 424 тыс. рублей.

Во время показа с небольшим концертом выступят хомусист-виртуоз Айсен Аммосов, певица Валериана и ансамбль «Туллукчаан».

Организаторы надеются, что показ не только поможет собрать недостающую сумму, но и обратит внимание горожан на важную тему благотворительности.

Адрес проведения

проспект Ленина, д. 24, отель «Полярная звезда»

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (4112) 40-20-68, 40-20-69, е-mail: 702276@mail.ru (Благотворительный фонд поддержки детей с инвалидностью и детей с ограниченными возможностями здоровья Республики Саха (Якутия) «Харыскал»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике