Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Тренинг «Я рассказываю о донорстве. Гений общения»

11.04.2018

На занятии участники познакомятся с основами публичного выступления, структурой речи, искусством работы с аудиторией, основами актерского мастерства, культурой работы с голосом и дыханием, отработают навыки эффективного использования пространства, технику работы с волнением и «ораторским страхом». Отдельной темой обсуждения станет специфика риторики в организации донорского движения.

Предварительно участникам занятия предлагается записать видеоролик выступления (спича) на тему организации донорского движения и, дополнив информацией о цели выступления и предполагаемой аудитории,  выслать до 6 апреля по e-mail: info@nfrz.ru.

На занятии участниками будут отобраны четыре выступления, которые в дальнейшем будут анализироваться в ходе следующих тренингов и практикумов, а также участвовать в конкурсе Учебно-методического центра для организаторов донорского движения НФРЗ на лучшее выступление перед аудиторией в формате видеозаписи.

Тренинг бесплатный. Приглашаются не только организаторы донорского движения, но и все, кто интересуется тренингами в сфере публичных выступлений.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

Миусская площадь, д. 7, Общественная палата РФ

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 221-83-61 (Общественная палата РФ)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике