Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

VII Межведомственный круглый стол по обращению с отходами

11.04.2018
Начало: 09:00·Москва·Окружающая среда

Круглый стол организован Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерством природных ресурсов и экологии РФ в целях повышения эффективности государственной политики в области обращения с отходами.

К участию приглашены представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, осуществляющих регулирование обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, а также руководители и ведущие специалисты компаний, занятых в сфере обращения с отходами (сбор, транспортировка, утилизация, переработка).

Участники круглого стола смогут задать вопросы представителям Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Министерства природных ресурсов и экологии, Министерства промышленности и торговли РФ, экспертам отрасли, узнать условия участия в федеральных и региональных отраслевых программах, обменяться опытом, найти партнеров, клиентов, поставщиков; получить информацию о лучших технологиях и решениях в области обращения с отходами.

Подробная информация и программа — здесь.

Адрес проведения

Краснопресненская набережная, д. 12, Центр международной торговли, зал «Ладога»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 720-27-02, e-mail: info@paradigma.center (оргкомитет VII Межведомственного круглого стола по обращению с отходами)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике