Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Построение внутренней системы мониторинга проектов: от фиксации непосредственных результатов к оценке социальных изменений»

29.03.2018

На очередном вебинаре участники познакомятся с основными понятиями социального проектирования, мониторинга и оценки, узнают об этапах организации внутренней системы мониторинга. На примерах конкретных социальных проектов по помощи людям с инвалидностью, им расскажут об оценке текущей ситуации, вычленении и постановке проблемы, построении логики социального проекта для ее решения, видах результатов и особенностях выработки критериев и индикаторов их достижения, методах получения информации о текущем положении дел в проекте и его влияния на целевые аудитории.

Также планируется обсудить риски, связанные с построением внутренней системы мониторинга.

Ведущий — Евгений Рыбников, заместитель председателя Волгоградской областной общественной молодежной организации незрячих инвалидов «Пламя». С 2006 года разрабатывает и реализует социальные проекты в области образования, реабилитации, создания доступной среды для инвалидов по зрению и инвалидов других категорий. Имеет опыт мониторинга и оценки проектов в сфере работы с людьми с инвалидностью.

Подробная информация об участии вебинаре — здесь.

Контакты

телефон: 8-920-046-80-80, e-mail: info@kamerata.org

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике