Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Паблик-ток «Каждый из нас занимается этим. Сообщества в жизни, благотворительности и бизнесе»

28.03.2018
Начало: 19:30·Москва

28 марта благотворительные фонды «Образ жизни» и «АдВита» приглашают на дискуссию в рамках проекта «Благотворительный университет в Москве», чтобы поговорить о практических вопросах создания сообществ: зачем это нужно и как это делать. Также будут затронуты теоретические и философские вопросы: почему становление больших и сильных сообществ необходимо благотворительности и как это помогает ей развиваться и действовать по бизнес-моделям.

В качестве спикеров в публичной дискуссии примут участие: 

Фёдор Скуратов – идеолог комьюнити-менеджмента в России, основатель и CEO компании Combot, с 2015 года руководит Ассоциацией комьюнити-менеджмента

Игорь Намаконов – исполнительный директор Ассоциации интерактивных агентств, управляющий партнер MOST Creative Club, идеолог и председатель (2018) форума социальных инициатив «Пора»

Вход — за благотворительное пожертвование.

Благотворительный университет в Москве создан для сбора средств в пользу пожилых людей с онкологическими заболеваниями — подопечных фонда «АдВита» и на программу социально-бытовой помощи одиноким пожилым инвалидам фонда «Образ жизни». Цель образовательного проекта — продвижение идей лёгкой благотворительности: человек узнает что-то важное, интересное и одновременно помогает подопечным фондов.

Спикеры участвуют в проекте безвозмездно. Отчеты о расходовании средств публикуются в группах «Благотворительного университета» в социальных сетях и на сайтах фондов.

Для участия в дискуссии необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Новослободская, д. 16, коворкинг «Таблица»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: press@obrazfund.ru (Благотворительный фонд «Образ жизни»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике