Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Форум-театр «Мой друг – наркоман»

12.03.2018
Начало: 16:00·Москва·Культура и просвещение

Форум-театр — это инновационный формат воспитания молодого поколения, который придумала и разработала команда Федерального научно-методического центра в области психологии и педагогики толерантности. Проект реализуется на средства субсидии из бюджета города, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей города Москвы Конкурса для социально ориентированных некоммерческих организаций.

В действии может принять участие каждый. Во время спектакля в зале присутствует эксперт – врач-нарколог, комментирующий происходящее и отвечающий на возникающие версии зрителей.

Что делать, если твой друг попал в ситуацию зависимости и не может ее преодолеть? Как чувствуют себя люди, которым небезразличен человек, оказавшийся в такой ситуации? Можно ли что-то делать, когда опускаются руки? Ответы на эти вопросы получает каждый участник. Что делать, если твой друг попал в ситуацию зависимости и не может ее преодолеть? Как чувствуют себя люди, которым небезразличен человек, оказавшийся в такой ситуации? Можно ли что-то делать, когда опускаются руки?

Зрителю предлагают задуматься и найти лично для себя ответы на волнующие вопросы, предложить свой вариант поведения одного из героев и самостоятельно попробовать его на сцене.

В этом году форум-театр проводится в новом помещении Центра толерантности (ул. Образцова, д. 19, вход со стороны музея).

Мероприятие бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Образцова, д. 19, Еврейский музей и центр толерантности

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 645-05-50 (доб. 220)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике