Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Вебинар АСИ «Возможности соцсетей: как НКО воспользоваться этим богатством»

27.02.2018
Начало: 12:00·Онлайн·НКО-сектор, Образование

Также на примере участников конкурса «НКО, I like you» рассмотрим типичные ошибки, которые делают НКО, и разберем удачные примеры. Узнаем, как и для чего использовать этот канал коммуникаций, поговорим о новых тенденциях и механизмах.

Ведущая вебинара — Оксана Силантьева, тренер-консультант в сфере внутренней, внешней и массовой коммуникации, маркетинга и менеджмента мульти­медийных проектов, магистр мультимедиа журналистики Bournemouth University (Великобритания).

К участию приглашаются сотрудники НКО, желающие повысить свою квалификацию в сфере PR. Участие бесплатное. Записаться на вебинар можно по ссылке. В 2018 году участников ждет не только заочное обучение, но и возможность пройти стажировку в Москве.

ВНИМАНИЕ! Ссылка с приглашением для входа на платформу вебинаров будет выслана зарегистрированным участникам накануне мероприятия. Обращаем ваше внимание, что письмо со ссылкой для входа на платформу вебинара приходит с адреса: no-reply@imind.ru и может попадать в папку с нежелательной почтой. Если по каким-то причинам вы или ваши коллеги не успели зарегистрироваться вовремя, но хотите участвовать, пишите на адрес: pr@asi.org.ru. По этому же адресу можно задать вопросы, предложить темы для следующих вебинаров, высказать замечания и пожелания.

Вебинар проводится в рамках проекта «Медиаподдержка гражданских инициатив» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Смотреть запись первого вебинара АСИ «Продвижение НКО: все в наших руках» из нового цикла «Школы коммуникаций и инноваций» АСИ.

Записи других вебинаров, проведенных Агентством социальной информации см. на канале АСИ в YouTube. Подписывайтесь и следите за обновлениями.

Контакты

e-mail: pr@asi.org.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике