Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Образовательный форум для педагогов социальной сферы «Личное дело»

23.02.2018
Начало: 10:00·Казань·Образование

«Личное дело» проводится при официальной поддержке мэрии Казани и Комитета по делам детей и молодежи Казани по инициативе агентства DEPARTAMENT в лице основателя Павла Недостоева, организатора event-агентства IMAGINE GROUP.

Участниками станут специалисты социальных учреждений – 150 педагогов и руководителей детских домов, приютов и школ-интернатов из Санкт-Петербурга, Казани, Новосибирска, Омска, Саранска, Томска, Ульяновска и др.

Программа обучения включает лекции и мастер-классы по основным направлениям: привлечение средств на собственные проекты, психологические аспекты работы в социальных учреждениях, социализация и профориентация воспитанников учреждений и т.д.

Среди спикеров образовательной программы:

Елена Альшанская — президент благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам», член Общественной палаты РФ, член рабочей группы по соблюдению прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка

Владимир Кабанов — директор направления по взаимодействию с органами власти <лаготворительного фонда «Арифметика добра»

Владимир Болжеларский — продюсер образовательно-развлекательной телепрограммы для глухих и слабослышащих детей «Давай дружить»

Александра Теплицина — исполнительный директор Межрегиональной общественной организации «Старшие братья Старшие сестры» и др.

По итогам форума будет создана виртуальная площадка с обучающими видеолекциями, чтобы педагоги и воспитатели в регионах смогли обмениваться опытом и использовать разработанную базу инструментов для продвижения социальных проектов.

Официальное открытие состоится 23 февраля в Казанской ратуше.

Подробная информация и регистрация — здесь.

Адрес проведения

ул. Карла Маркса, д. 33, Казанская ратуша

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-927-442-01-13 (пресс-служба форума для педагогов социальной сферы «Личное дело»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике