Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительный форум «Новый взгляд»

16.02.2018 – 17.02.2018

Мероприятие является благотворительным: все пожертвования, совершенные в адрес форума, будут переданы на приобретение лекарств и медицинские расходные материалы по уходу за неизлечимыми тяжелобольными детьми — пациентами паллиативного отделения детской городской больницы № 2.

Организатор — Фонд помощи многодетным и малоимущим семьям, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию «Облака».

Как выбрать направление помощи и правильно организовать работу? Может ли благотворительность стать инвестицией? И как измерить ее маркетинговую и социальную эффективность?

Эти и другие вопросы социального сотрудничества с фондами, общественными организациями и волонтерскими движениями будут обсуждаться на семинарах и круглых столах. Эксперты диалоговых площадок — более десяти спикеров из Новосибирска и Барнаула — расскажут о возможностях работы с грантами и выборе правильных инструментов презентации и продвижения социальных проектов.

16 ФЕВРАЛЯ — «Бизнес + НКО»
Форум откроет эксперт Фонда поддержки и развития филантропии «КАФ». Спикер осветит наиболее острые темы в бизнес-среде, связанные напрямую с эффективностью социального инвестирования в фонды, общественные организации и волонтерские движения. Бизнесмены смогут задать вопросы эксперту, связанные с опытом оказания благотворительной помощи и о том, как измерить социальную маркетинговую эффективность для бизнеса при поддержке той или иной региональной благотворительной программы.
14 ведущих общественных благотворительных организаций Алтайского края и Барнаула представят презентации своих благотворительных программ, которые решают социальные задачи и реализуются в 2018 году в направлениях: дети-сироты, дети с инвалидностью, взрослые с инвалидностью, бездомные, тяжелобольные взрослые люди – хоспис, дети с онкологическими заболеваниями, малоимущие и многодетные семьи, сироты – одинокие мамы, детский хоспис.

17 ФЕВРАЛЯ — «НКО + НКО»
Второй день форума носит образовательный характер — ведущие лидеры некоммерческих общественных организаций получат новые знания и инструменты в благотворительности, которые могут быть использованы в практике на территории Барнаула.

Участие для НКО и представителей бизнеса в форуме бесплатное.

Дата и время:
16 февраля -09.30-18.00
17 февраля — 10.00-18.00

Подробная информация и регистрация — здесь.

Адрес проведения

проспект Ленина, д. 39, ТОЦ «Проспект», этаж 4, бизнес-зал

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (3852) 59-01-80

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике