Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Фотовыставка «Снимаю шляпу»

14.02.2018

В фотосессии приняли участие актеры Марина Александрова, Лиза Арзамасова, Леша Барац, Павел Баршак, Дмитрий Белоцерковский, Павел Деревянко, Станислав Дужников, Сергей Друзьяк, Ирина Ефремова, Олеся Железняк, Сергей Жигунов, Михаил Кожухов, Камиль Ларин, Алексей Макаров и др.

На выставке планируется организовать сбор средств и благотворительный аукцион. Вырученная сумма будет направлена на реабилитацию детей, перенесших тяжелые заболевания, — подопечных фонда «Шередарь».

Каждый благотворитель на открытии выставки «Снимаю шляпу» сможет встретиться с героями проекта, стать участником эксклюзивной фотосессии с фотографом Марком Назаровым, победителем конкурса Best of Russia, посетить его мастер-класс, попасть на открытие кинофорума «Благотворительность в объективе» и др.

Марк Назаров предложил также звездам примерить на себя еще один головной убор — «шапку-победимку». Именно такие шапочки носят те, кто лечится от рака — и зачастую они ассоциируются с болью и страхом. Знаменитости продемонстрировали, что в этом предмете одежды нет ничего страшного.

Посетить благотворительную выставку можно до 23 февраля. Вход на открытие — по пригласительным, далее — свободный.

Адрес проведения

ул. Арбат, д. 35, Центральный дом актера

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 372-15-53, е-mail: info@sheredar.ru (Благотворительный фонд «Шередарь»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике