Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Хакатон по созданию IT-решений для развития движения наставничества в корпоративной среде, предпринимательстве и образовании.

13.02.2018 – 15.02.2018

Участникам предлагается поработать над сервисами по поиску и подбору наставников, трекингу эффективности и оптимизации процессов наставничества.

Например, у команд будет возможность создать сервис для подбора ментора начинающему специалисту по резюме или стартапу по его описанию; придума систему для поиска научного руководителя из базы мировых ученых или программиста для компании по стилю написания кода; а также разработать ассистентов, которые могли бы помочь руководителю собрать команду для конкретного проекта, предложить сотруднику индивидуальную карьерную траекторию и обучение в компании или написать краткое содержание рабочей встречи, фиксируя основные договоренности и решения.

Непосредственно на работу отводится 48 часов в режиме нон-стоп с двумя чек-пойнтами, во время которых участники демонстрируют прототипы экспертам и получают обратную связь. Команды, которые успешно пройдут оба чек-пойнта, представят проекты жюри и смогут побороться за призовой фонд в размере 500 тыс. рублей, за призы в номинациях от партнеров и инвестиции.

Организатор хакатона — Российская ассоциация электротехнических компаний, соорганизаторы — Агентство стратегических инициатив и образовательный проект для юных программистов GoTo.

Заявки на участие принимаются до 8 января.

Адрес проведения

проспект Мира, д. 119, ВДНХ, павильон 75

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: np.soldatova@asi.ru, ai.elshevskiy@asi.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике