Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Фестиваль «Праздник жизни-2018»

04.02.2018

На «Празднике жизни» пройдут встречи с известными актерами (актриса, теле- и радиоведущая Яна Поплавская, актер Валерий Гвимрадзе), журналистами (ведущий телеканала «Москва 24» Иван Базанов и др.), писателями (Ана Мелия — автор книги «Стучитесь открыто»), блогерами, психологами и онкологами. Все они соберутся на дискуссионной площадке «Простой разговор о сложном», чтобы разобраться, что чувствуют те, кто борется с недугом, что помогает им оставаться на плаву при любых обстоятельствах, как всем нам перестать бояться знать и говорить о раке.

Вести дискуссию будут бессменный ведущий DJ Andrei Deep и радиоведущая, DJ Наташа Ростова. У Наташи своя непростая история и она готова поделиться ей и поддержать тех, кто оказался в трудной ситуации.

Также в программе — показ короткометражного документального фильма «Выбор — жизнь» (реж. Дмитрия Чобанова), снятого в 2017 году при поддержке социального кинопроизводства «Перерыв на фильм». Картина рассказывает реальные истории трех девушек, которые столкнулись с диагнозом «рак», но не сдались и выбрали жизнь. Фильм будет показан в Москве впервые.

Как и прежде, главным событием фестиваля станет модный показ с участием женщин, прошедших или проходящих лечение онкозаболеваний, для которых выход на подиум – возможность сказать: «Мы красивые, мы сильные, мы живем и любим эту жизнь!».

В рамках фестиваля будет работать фотовыставка с рассказами о борьбе с раком.

Все время на площадке будут работать мастер-классы для детей и взрослых, арт-терапевт, психолог, визажисты Школы визажа и грима Estel Shine.

С подробной информацией о фестивале можно ознакомиться на сайте фонда «Вместе против рака» по ссылке.

Адрес проведения

ул. Тверская, д. 7, площадка DI Telegraph

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-926-845-22-97, e-mail: e.novikov@protiv-raka.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике