Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный день на катке ВДНХ

27.01.2018

Четвертый благотворительный день на катке ВДНХ станет особенным: в этот день можно будет не просто прийти на каток всей семьей, но и встретить там звездных учредителей и друзей фондов — Константина Хабенского (Благотворительный фонд Константина Хабенского), Егора Бероева и Ксению Алферову (Благотворительный фонд поддержки детей с особенностями развития «Я есть!»), Ольгу Сутулову и др.

Также желающие смогут принять участие в танцевальных мастер-классах и научиться более уверенно стоять на коньках, поучаствовать в благотворительной лотерее и традиционных карнавальных катаниях. Вместе со всеми на лед выйдут и подопечные благотворительных фондов: дети и подростки с особенностями развития, а также ребята, которые борются с тяжелыми заболеваниями. Для многих из них поход на каток станет долгожданным и радостным событием.

Благотворительный день на катке ВДНХ будет организован в 2018 году уже в четвертый раз. Благодаря средствам, собранным по итогам трех предыдущих мероприятий, фонды смогли оказать помощь своим подопечным: детям с опухолями головного мозга и другими тяжелыми заболеваниями, неизлечимо больным детям, детям с особенностями развития и пациентам хосписов в разных городах России.

Стоимость билетов на каток в этот день не изменится. Все дополнительные активности на катке в рамках благотворительной акции бесплатные, а во всех павильонах катка желающие смогут оставить пожертвования в специальных боксах.

 

Адрес проведения

проспект Мира, домовладение 119

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 544-34-00, e-mail: info@vdnh.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике