Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная онлайн-акция «Чем дальше в лес»

13.01.2018 – 31.01.2018

Организаторы предлагают совершить новогоднее чудо и сделать подарки детям с синдромом Дауна, но не конфеты и игрушки, а занятия, которые помогут особенным детям научиться говорить, подготовиться к детскому саду или школе, общаться со сверстниками.

Интерактивная благотворительная акция «Чем дальше в лес» пройдет на сайте фонда «Даунсад Ап». На виртуальной елке нужно выбрать любую понравившуюся игрушку, внутри которой занятие с логопедом, консультация дефектолога или психолога, комплект методической литературы, подписка на журнал «Сделай шаг» для родителей малыша, и зажечь её, сделав пожертвование. Также можно оставить личное пожелание ребенку и его родителям, разместить свою фотографию в игрушке и позвать друзей в волшебный лес через социальные сети. К концу акции сказочный лес зажигается разноцветными огнями, а значит – множеству семей в следующем году сможет помочь «Даунсайд Ап».

«Чем дальше в лес» стала победителем премии «Золотой кот» Ассоциации фандрайзеров как лучшая фандрайзинговая онлайн-акция. Это не первая подобная акция в «копилке» фонда: в 2016 году «Даунсайд Ап» также провел онлайн-акцию #мыдарилиапельсин, приуроченную ко Всемирному дню людей с синдромом Дауна.

Контакты

телефон: (499) 367-10-00, e-mail: downsideup@downsideup.org (Благотворительный фонд «Даунсайд Ап»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике