Новости
Новости
19.03.2024
18.03.2024
15.03.2024
18+
Анонсы

Медиаклуб «Наболело! Этика коммуникаций в некоммерческом секторе»

18.12.2017
Начало: 17:00·Москва·НКО-сектор

У кого наболело? Приходите поныть — поговорить с коллегами по цеху об этике внутрисекторных коммуникаций, чтобы в новом году не расстраиваться и не расстраивать других. На нашей почти терапевтической встрече разберем типичные кейсы, выпустим пар, поговорим с экспертом об идеальных коммуникациях и как к ним прийти. В завершение – заслуженный бокал вина.

Эксперт – Надежда Серякова, основатель Национальной академии этикета и протокола InterProtocol, в прошлом – руководитель фонда «Новые Перспективы».

Запись данного медиаклуба не предусмотрена.

Для участия во встрече необходима обязательная регистрация – https://blagosfera.timepad.ru/event/631720/

Медиацентр «АСИ-Благосфера» — это совместный проект центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан. Медиаклуб организуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Адрес проведения

1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, центр «Благосфера»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике