Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный рождественский арт-аукцион в поддержку детей-сирот

09.12.2017

Третий по счету рождественский арт-аукцион организован в сотрудничестве с Галереей современного искусства «Арка» при поддержке компании Beluga Group.

Всего на продажу будет выставлено 58 картин приморских художников и резидентов ЦСИ «Заря».

В этом году участникам аукциона будет предоставлена возможность приобрести произведения живописи, графики, фотографии и скульптуры художников из Владивостока, Хабаровска, Москвы, Токио и Берлина. Среди лотов – работы арт-группы «ЕлиКука», Устины Яковлевой, EVOL, Павла Шугурова, Евгения Макеева, Владимира Погребняка, Кирилла Крючкова, Александра Киряхно, Андрея Дмитренко, Алексея Круткина и Ильяса Зинатуллина и др.

Стартовая стоимость работ варьируется от 500 до 60 тыс. рублей.

Все вырученные средства будут переданы в фонд «Тепло наших рук», который оказывает помощь детям-отказникам, находящимся длительное время в медико-социальном отделении краевой детской больницы № 2 Владивостока. В сестринском отделении больницы сейчас проживают и практически не выходят за ее пределы около 70 детей-сирот от полугода до четырех лет.

По традиции рождественскому аукциону предшествует выставка, на которой гости смогут ознакомиться с предлагаемыми на аукционе лотами, а также с документами и перечнем нужд больницы, внести пожертвование и зарегистрироваться на аукцион.

Об участии в аукционе можно также сообщить по e-mail: info@zaryavladivostok.ru или телефонам: (423) 231-71-00, 8-996-423-60-11.

Аукцион будет транслироваться в режиме реального времени с 11.00 по Москве. Для дистанционного участия (distant bidding) необходимо заполнить заявку на сайте zaryavladivostok.ru/auction и прислать ее по e-mail: info@zaryavladivostok.ru.

 

Адрес проведения

проспект 100 лет Владивостоку, д. 155, Центр современного искусства «Заря», цех 2, подъезд 10, этаж 2

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: rebelsvladivostok@gmail.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике