Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Фестиваль инклюзии в центре «Благосфера»

09.12.2017

Фестиваль проводит в честь своего 20-летия Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива». Это не просто возможность познакомиться с «Перспективой», это шанс погрузиться в мир инклюзии, получить новые знания и навыки, отвлечься от суеты и с пользой провести субботний день.

Гости смогут освоить паралимпийский вид спорта — бочча, с помощью светонепроницаемых очков и наушников погрузиться в мир незрячих и неслыщащих людей — тех, кого ошибочно принято называть «людьми с ограниченными возможностями», откроют для себя принципы универсального дизайна, смогут «прокачать» профессиональные качества вместе со специалистами отдела трудоустройства.

Для тех, кто еще находится в поисках новогодних подарков, пройдут мастер-классы, участники которых смогут создать авторские новогодние шары и другие поделки.

Вход свободный. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Для гостей с инвалидностью будет работать бесплатная парковка, для этого необходимо связаться с организаторами по e-mail: davidova@perspektiva-inva.ru.

Аккредитация проводится по e-mail: zaluchaeva@perspektiva-inva.ru

Адрес проведения

1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, центр «Благосфера»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 725-39-82, e-mail: zaluchaeva@perspektiva-inva.ru (Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике