Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

ДоброParty — День добровольца в Петербурге

07.12.2017

В этот день в пространстве Freedom для петербургских волонтеров будут работать залы с тематическим оформлением и наполнением. Так, в зале «Мюзик Холл» гостей ждут музыка, танцы, фуршет и розыгрыш призов. Прокачать мозги и блеснуть знаниями волонтеры смогут на площадке Brain shtorm, где для них готовят интеллектуальный баттл с вопросами о добровольчестве и не только. На площадке «МыПетербург» развернется выставка проекта «Истории завтрашнего дня», будут показаны ролики о жизни петербургских добровольцев. В пространстве СHILAUT волонтеры найдут тихое место, где можно поиграть в настольные игры или пообщаться с друзьями за чашечкой кофе. Площадка «Великий Гэтсби» перенесет гостей вечеринки в атмосферу шумных бродвейских кабаре, роскоши и джаз-бэндов. А на площадке «Новогодняя сказка» пройдет репетиция Нового года, откроется отделение проекта «ДоброПочта», а Дед Мороз и Снегурочка поздравят с наступающим праздником.

Финалом ДоброParty станет церемония награждения лучших добровольцев Санкт-Петербурга, приуроченная к Международному дню добровольцев.

Специально для гостей ДоброParty приятные сюрпризы приготовили поп-игра «МозгоБойня», булочная Cinnabon, батутный парк № 1 и другие партнеры.

С подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Казанская, д. 7, пространство Freedom

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-911-200-47-78

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике