Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Общегородской продовольственный марафон «Продукты в глубинку»

02.12.2017

Продовольственный марафон проводит Благотворительный фонд «Фонд продовольствия «Русь». На сегодняшний день в качестве благополучателей Фонда продовольствия «Русь» по программе «Продукты в глубинку» заявлены 15 тыс. малообеспеченных пенсионеров, проживающих в Московской, Тульской, Тверской, Владимирской, Калужской, Смоленской, Рязанской, Воронежской и Орловской областях.

Благодаря торговым сетям будет организован удобный и простой формат участия в акции всех желающих в режиме «не отходя от кассы» или food drive. При поддержке логистов компаний «Грузовичкоф» и RosLogistics организаторы имеют возможность вывезти тонны еды из сотен магазинов по всему городу за один вечер, а затем разместить их и сортировать на оборудованном складе.

Волонтеры «Продуктов в глубинку» не просто соберут в магазинах и развезут наборы в помощь пожилым, но и поздравят их с праздниками, уделят им внимание.

Любой желающий может прийти в этот день в ближайший магазин, приобрести нескоропортящиеся продукты и отдать их волонтерам акции за кассами. Сбор продолжится с 14.00 до 18.00 во всех магазинах «Перекрёсток», «Дикси» и «Билла».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике