Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

#Щедрый вторник в ресурсных центрах НКО Комитета общественных связей города Москвы

28.11.2017

Ресурсный центр НКО Комитета общественных связей города Москвы также примет участие в акции «ЩедрыйВторник». На Днях открытых дверей в десяти отделениях центра НКО проведут благотворительные мастер-классы для всех желающих, на которых смогут рассказать о своей деятельности, оказать необходимую помощь нуждающимся, а также найти новых сторонников и волонтеров.

Жители Москвы приглашаются в удобные для них окружные ресурсные центры НКО:

14.00, ресурсный центр НКО в ЦАО (ул. Коровий вал, д. 3, стр. 5) — мастер-класс по йоге Айенгара от некоммерческого партнерства «ПИК»; 16.00, киноклуб «Легенды мирового кино» — лекция «Вивьен Ли и Лоуренс Оливье» и просмотр фильма «Леди Гамильтон» от АНО «Территория согласия».

14.30, ресурсный центр НКО в ЮАО (Варшавское ш., д. 77, корп. 2) — мастер-класс по рисованию «Цветная Москва» от АНО «Дорогою добра».

15.00, ресурсный центр НКО в СЗАО (ул. Маршала Новикова, д. 5) — мастер-класс по изготовлению новогодних мягких игрушек от некоммерческого партнерства «Содружество». Мастер-класс по вязанию и встречу с многодетными семьями и жителями округа проведет Благотворительный фонд «ДетскиеДомики».

15.00, ресурсный центр НКО в Троицком и Новомосковском округах (ул. Остафьевская, д. 8, корп. 2) — мастер-класс по росписи керамики АНО «Чудо-детство»; мастер-класс для детей и молодежи по оказанию первой помощи и по подготовке к сдаче нормативов ГТО от РОО МПО «Гвардия».

16.00, ресурсный центр НКО в САО (ул. Петрозаводская, д. 18, корп.1) — мастер-класс по изготовлению рождественской игрушки от некоммерческого партнерства «Творческий центр «ШАГИ» в рамках Центра работы добрососедства САО.

16.00, ресурсный центр НКО в СВАО (Ясный пр-зд, д.8, корп.1) — мастер-класс по изготовлению открыток в технике скрапбукинг от культурно-досугового учреждения «Музыкально-эстетический центр «ЭПИ».

16.00, ресурсный центр НКО в ЮЗАО (ул. Винокурова, д. 2) — мастер-класс по оригами, лепке из соленого теста и бисероплетению от общественная организация «Дети Великой Отечественной войны».

16.00, ресурсный центр НКО в ЗАО (Рублевское ш., д. 81, корп. 1) — мастер-классы по изготовлению канапе «Искусство из фруктов» от Благотворительного фонда «Гудвин»; по вязанию игрушек от Аллы Столяровой (Гильдия Союза литераторов) и по художественной обработке стекла от РОО «Гармония», а также благотворительная ярмарка Благотворительного фонда поддержки бездомных животных «Рэй». Благотворительную акцию «Гардероб для пышных дам» проведет АНО «Атмосфера», все желающие женщины размера XXXL (российский размер от 56 до 70) смогут бесплатно выбрать себе одежду подходящего фасона.

16.00, ресурсный центр НКО в Зеленограде (Центральный пр-т, корп. 239) — лекция по раздельному сбору отходов для детей дошкольного и школьного возраста от АНО «Клуб юных натуралистов Зеленограда»; 16.45 — мастер-класс по эмоциональному интеллекту от Ассоциации профессионалов социального проектирования; 17.30 — презентация проекта «Добрые крышечки», лекция по раздельному сбору отходов для взрослого населения (АНО «Клуб юных натуралистов Зеленограда»).

17.00, ресурсный центр НКО в ВАО (ул. Фортунатовская, д. 14) — мастер-класс по росписи новогодних елочных шаров от фонда «Люблю жизнь»; интерактив «Здоровый образ жизни» от Региональной молодежной общественной организации «Молодежь за трезвую столицу».

Вход на все мероприятия свободный.

Адрес проведения

ул. Коровий вал, д. 3, стр. 5, ресурсный центр НКО в ЦАО

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике