Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Слет социальных предпринимателей Севера

23.11.2017

Слет организован по инициативе компании «Норникель».

К участию приглашены социальные предприниматели, реализующие свои проекты в северных регионах России, предприниматели, которые хотят расширять свой бизнес, в том числе за счет социальной составляющей, НКО, стремящиеся к устойчивому развитию за счет предпринимательской деятельности и работе с госзаказом, эксперты в области развития социального предпринимательства в России: представители инфраструктурных организаций и бизнес-компаний.

Представители «Норникеля» ознакомят делегатов слета с новыми направлениями поддержки социальных предпринимателей в рамках благотворительной программы «Мир новых возможностей». Цель программы — поддержка предпринимательской деятельности, направленной на решение социальных проблем.

Завершится слет нетворкинг-сессией, которая поможет завести полезные знакомства, найти ресурсы и объединиться с другими участниками для реализации совместных проектов.

Также в программе — подиумная дискуссия «Тренды социального предпринимательства в развитии северных городов», дискуссия «Ресурсы для развития социального бизнеса», интерактивные экспертные площадки, нетворкинг-сессия «Полезные бизнес идеи и деловые контакты».

С подробной программой слета можно ознакомиться по ссылке.

Контакты

телефон: (495) 785-58-00, е-mail: pr@nornik.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике