Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительное мероприятие «Упсала-цирк в гостях у „Лицедеев“

19.11.2017

В первом отделении маленькие артисты Упсала-цирка покажут спектакль «Племянник».
Это спектакль — история о счастье, о том, что на самом деле мир всегда вращается вокруг нас, если мы только позволим себе принимать его таким, какой он есть. История проста — путешествие тети и племянника по разным временам года и городам, где они встречаются с чудесами, знакомятся и прощаются, попадают в переделки и с легкостью выходят из них, потому что главный герой — племянник — особенный. Особенный человек, особенный артист Антон каждый раз со сцены наполняет зал своей странностью и показывает, как это легко — принимать счастье, которое окружает каждого из нас.

Во втором отделении артисты театра «Лицедеи» покажут спектакль для детей и их родителей «Детская покатушка». Час доброго смеха подарят юным зрителям артисты театра. В спектакле «Детская покатушка» собраны номера, понятные детям, но это не мешает и взрослым смеяться и получать положительные эмоции, ведь в «Лицедеях» все взрослые невольно превращаются в детей. В спектакле участвуют Леонид Лейкин, Анвар Либабов, Виктор Соловьёв, Александр Скворцов, Юрий Музыченко, Анна Никитина, Наталья Шалаева и Снежана Прудько.

Стоимость билета — 800 рублей.

Весь сбор от проданных билетов пойдет на помощь подопечным Упсала-цирка — детям с особенностями развития, в том числе детям с синдромом Дауна, которые занимаются в специальной студии цирка.

Адрес проведения

ул. Льва Толстого, д. 9, театр «Лицедеи»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон:+7-905-211-12-13, e-mail: olgasafronova108@gmail.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике