Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Экомаркет «Все живое» в Перми

19.11.2017

Гостей фестиваля ждет много вкусной и полезной еды, экологичные и необычные товары для дома без жестокости к животным, подарки для близких и себя, лекции, мастер-классы, музыка, выставка и пр.

В течение дня на экомаркете будет работать благотворительный «Мяуакцион». Здесь можно будет купить аксессуары, одежду, посуду, книги, игрушки и много другое по символическим ценам, а все собранные средства пойдут в пользу Центра реабилитации бездомных животных «Дозор». Группа создана Пермской городской общественной организацией защиты животных «Дозор» и существует только на благотворительные пожертвования.

Постоянный участник экомаркета — добрый магазин «Добро-Shop», посетители которого смогут не только приобрести экопродукты и экотовары, но и сделать доброе дело. Вся прибыль будет направлена на благотворительность.

Еще будет работать проект #техникавпомощь — сбор старой цифровой техники (телефонов, планшетов, ноутбуков и зарядок к ним), которая могла бы помочь людям, оказавшимся в беде — бездомным, бывшим заключенным, малообеспеченным.

У владельцев ненужных старых телефонов (и зарядок к ним) есть отличная возможность кому-то помочь. Контейнер для сбора техники будет стоять рядом с благотворительным «Мяуакционом».

Для детей семейный центр развития «Время колокольчиков» организуют детский уголок с песочницей.

С подробной информацией об экомаркете «Все живое» можно ознакомиться здесь.

Адрес проведения

ул. Пермская, д. 68, Дом культуры, этаж 1

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике